Новые разработки за 2021 год.

Представляем вашему вниманию:

1. Signal-COM Crypto HUB – комплекс для сведения в единый сегмент всех криптографических операций в различных информационных системах организации с поддержкой широкого набора СКЗИ и обеспечением нужного уровня масштабирования.
2. Облачная электронная подпись – облачная модульная технология «Signal-COM Cloud».
Signal-COM Cloud DSS Client – программный компонент. Предназначен для «бесшовного» перехода от локальной криптографии (Signal-COM CSP, Message-PRO) к облачной без каких-либо изменений в информационных системах.
MobileDSS – мобильное приложение для подтверждения электронных транзакций с использованием 2-х факторной аутентификации.
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) «Signal-COM HSM» — предназначен для создания и хранения в неэкспортируемом виде ключей электронной подписи и ключевого обмена, а также для выполнения криптографических операций с использованием этих ключей. В настоящее время проводятся тематические исследования по согласованному с регулятором ТЗ в испытательной лаборатории АО «Сигнал-КОМ».
3. SmartToken-PRO — телефон в качестве токена, приложение для мобильных устройств. В настоящее время приложение находится на завершающем этапе тематических исследований в испытательной лаборатории АО «Сигнал-КОМ».
4. SC Signature Plug-in — кроссплатформенный, мультибраузерный плагин, предназначенный для формирования электронной подписи формата CMS для файлов и строковых данных в защищенных Web-приложениях. Новая версия поддерживает пакетную обработку данных, передает информацию о MAC – адресе компьютера и работает под управлением ОС Windows, Linux, а также на компьютерах MAC.

Контакты: эл. почта: signal@signal-com.ru, телефоны: (495) 663-30-73 или 663-30-93

Будем рады ответить на вопросы.