Облачная электронная подпись

           Компания «Сигнал-КОМ» разработала сервисы облачной электронной подписи (ОЭП) и запустила контур для их тестирования. В основе сервисов программно-аппаратный комплекс (ПАК) Signal-COM DSS Web Server. Ключевыми функциями ПАК являются генерация и безопасное хранение ключей электронной подписи, обслуживание и хранение сертификатов ключей проверки ЭП, подписание необходимых документов, взаимодействие с системой электронного документооборота и удостоверяющими центрами.

           У сервисов ОЭП от компании «Сигнал-КОМ» как минимум 7 преимуществ: индивидуальная адаптация под задачи и требования заказчика, упрощенные механизмы встраивания в СЭД и настройки, соответствие российским законам, использование актуальных ГОСТов и международных стандартов, конкурентная стоимость, регистрация клиентов за один визит, возможность выбора из трёх вариантов решений.

           Для клиентов и партнёров компания «Сигнал-КОМ» предлагает 5 шагов внедрения сервисов облачной электронной подписи:
1. Подключиться к тестовому контуру облачной ЭП;
2. Обсудить результаты тестирования и задачи;
3. Составить и согласовать техническое задание;
4. Заключить договор на проектирование и внедрение;
5. Получить готовое решение «под ключ», техническую поддержку, консалтинг и обучение специалистов.

           Заявку на регистрацию в тестовом контуре сервисов ОЭП вы можете отправить по адресу signal@signalcom.ru. Подробная информация о новых облачных сервисах здесь.

 

Приглашаем вас обсудить наши предложения в офис компании «Сигнал-КОМ» или по телефону 8 (499) 663-30-34. Заявку на регистрацию в тестовом контуре облачных сервисов вы можете отправить по адресу signal@signalcom.ru, либо заполнив прилагаемую ниже форму. Подробная информация о сервисах облачной электронной подписи здесь.

После обработки запроса на вашу электронную почту будут отправлены учетные данные и ссылка на тестовый контур Сервиса облачной подписи.